Построим эффективный отдел продаж

Подбор менеджеров и руководителей отдела продаж. 

Внедрение новейших систем аналитики и отчетности.

Составление должностных инструкций и регламентов.

Разработка эффективной системы мотивации.

Почему выбирают нас

Большой набор инструментов для увеличения продаж

Мы не знаем ни одного способа, как увеличить конверсию Вашего отдела продаж до 100%. Но мы знаем 100 способов, как увеличить ее на 1%

Мы сосредоточены на Ваших показателях

Мы отталкиваемся не от количества внедренных инструментов, а от того, как эти инструменты влияют на показатели отдела и Вашу прибыль

Опыт построения эффективной команды в разных сферах

За два года работы компании более тридцати успешных проектов, с оборотом от двух до ста миллионов в месяц, в десяти различных сферах.

Что поможет Вам создать эффективный отдел продаж?

Берите РОП-а на начальном этапе

Привыкайте делегировать контроль за работой и развитием отдела продаж с первого этапа его построения - берите руководителя отдела продаж.

Стандарты работы с клиентами

Четко должны быть регламентированы сроки обработки поступающих заявок, составления и отправки коммерческого предложения и т.д.

Скрипты продаж

Скрипт - это не регламент менеджера. Это его помощник в сложных ситуациях, значительно сокращающий потерю клиентов из-за неуверенного ответа менеджера.

Система обучения

Очень важный этап - это обучение менеджера. Экспертность менеджера сейчас ценится намного выше его навыков общения. И не забывайте проводить экзамен после обучения.

Система адаптации персонала

Система адаптации помогает новым сотрудникам как можно быстрее влиться в команду, адаптироваться к стандартам компании и отдела - что способствует повышению эффективности сотрудника в короткие сроки.

Аналитика и планирование

Планирование работы отдела продаж, постановка целей и задач, а также анализ их выполнения - эти элементы служат отправной точкой для оценки эффективности работы отдела.

Автоматизация, CRM

CRM система позволяет не просто следить в динамике за показателями отдела продаж и каждого отдельного менеджера, но и анализировать качество работы с клиентами.

Запись звонков

Запись звонков менеджеров позволяет постоянно совершенствовать навыки телефонных продаж, а также контролировать качество обработки клиентов.

Хорошая система мотивации

Важнейший элемент для любого менеджера по продажам. Меняйте систему мотивации раз в 3-6 месяцев, адаптируя ее под новые цели и задачи отдела.

Мотивационные доски и экраны

Пусть менеджеры постоянно видят, сколько продают и зарабатывают их коллеги. Это хорошо помогает держать команду в тонусе.

Обновление команды

Ротация позволяет всегда держать команду, способную добиваться текущих целей. Берите сотрудников под текущие задачи. Если для их выполнения лучше нанять нового менеджера - не бойтесь этого делать.

Статистика и отчетность

Вам не обязательно погружаться с головой в руководство отделом продаж - это обязанности РОП-а. Но у Вас постоянно должны быть перед глазами цифры Вашего отдела.

Карьерная лестница

Для любого сотрудника важна перспектива развития в компании. Давайте возможность сотрудникам чувствовать перспективу роста.

Регламент и инструкции

В любом деле важны четкий порядок и дисциплина. Тем более, в таком активном подразделении, как отдел продаж.

Какие инструменты нужны именно Вам?

МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДЕМ АУДИТ ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ МОДЕЛИ ПРОДАЖ И ПОМОЖЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННО ВНЕДРИТЬ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПОВЫСЯТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАШЕГО ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Погружение

Программа построения отдела продаж с нуля за два месяца. Мы полностью погружаемся в специфику Вашего бизнеса, поэтапно внедряя все необходимые инструменты для эффективной работы Вашего отдела продаж. Данная программа позволяет ощутить все тонкости и краски Вашего бизнеса, что дает возможность максимально качественно выстроить систему продаж в Вашей компании.

Что входит в программу "Погружение"

Разработка структуры отдела продаж

План развития отдела на квартал/год

Подбор команды с нуля, либо работа с действующей командой

Внедрение регламента отдела продаж и должностных инструкций

Система мотивации для отдела продаж

Автоматизация аналитики и отчетности

Разработка скриптов продаж

Работа с E-mail рассылкой

Создание обучающих материалов по продуктам и услугам

Система аттестации для менеджеров и руководителей

Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ

Обучение Вашего маркетолога работе с рекламой в Яндекс.Директ, Facebook, Instagram

Что же Вы получите в результате?

Рост продаж и снижение стоимости привлечения клиентов

Это достигается за счет повышения эффективности работы менеджеров и руководителей отдела продаж. Разработки для них скриптов и инструкций. Использования инструментов, позволяющих менеджерам повышать собственную эффективность.

Прозрачная система аналитики и отчетности

Вы всегда сможете оперативно получать и контролировать показатели каждого менеджера и отдела продаж в целом. У вас всегда будет понимание, какие коррективы необходимо внести в определенной ситуации для достижения желаемого результата.

Готовые инструменты, которые Вы сможете использовать и в дальнейшем

Скрипты продаж, должностные инструкции, материальная и нематериальная система мотивации, система адаптации, CRM-система, обучающие материалы, презентационные материалы. И, конечно, готовая команда продажников.

Оставьте заявку - и мы составим программу под специфику Вашего бизнеса

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

О Руководителе

Партнеры

Для роста Ваших продаж мы используем лучшие решения наших партнеров

Москва

ул. Б. Новодмитровская, 36с12
Территория дизайн-завода "Флакон"

info@smhunter.ru